«Окна Победы»

10 мая 2024 г.
«Окна Победы». . . . . . . . . . . . .
«Окна Победы».
.
«Окна Победы» — это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
Наш детский сад тоже присоединился к акции, разместив символы Великой Победы: георгиевские ленты, красные звезды, белых голубей, несущих мир, красные гвоздики, знак памяти и уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и мир, таким образом выражая
благодарность тем, кто сделал возможным наше мирное настоящее.
Мы благодарим наших Героев и говорим им: "Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!"
Ребята вместе со своими родителями присоединились ко Всероссийской акции "Окна Победы".
Гордимся и помним! Спасибо за Победу!
Благодарим семью Камардиных, Квасовых, Тумар, Юрковых, Просянниковых, Сухонос, Белолипецких.
С праздником Великой Победы!
#Окнапобеды
#Саянскийрайон